Karadja ca. 392 x 252 cm,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt um 1910, Flor mit einigen dünnen Partien, jedoch in den unbeschädigten Teilen gut erhalten, obere Webkante beschädigt, sehr gute Farbigkeit
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Karadja ca. 392 x 252 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)